Первый производственный юбилей

Конец 2012 года ознаменовался для производственной компании Эльбор празднованием первого юбилея. За эти 5 лет небольшое производство превратилось в организацию, продукция которой пользуется огромным спросом по всей стране. Первые двери от моделей, выпускающихся сегодня, значительно отличаются. Производство было полностью переоборудовано, были внедрены инновационные технологии. Кроме этого компания получила несколько патентов и улучшила взломостойкие качества своих товаров.

Стоит отметить, что Эльбор – единственное конвейерное производство в России. Именно поэтому она может позволить себе высококачественный продукт по самым доступным ценам. Использование современного оборудования позволяет контролировать качество дверей на всех этапах изготовления, что существенно сокращает количество случаев производственного брака. Кроме этого конвейерное производство значительно сокращает время создания изделий.

Большое внимание уделяется повышению взломостойкости дверей. Замки марки Эльбор получили премию «Золотые знаки качества 21 века» в России. За 5 лет работы данной производственной компании повысилось качество не только технических характеристик, но и улучшился внешний вид изделий. Большая команда дизайнеров занимается разработкой и внедрений различных дизайнерских решений. К ним относятся как лаконичный дизайн, так и нестандартные варианты. Стальные двери Эльбор отлично сочетают в себе высокую функциональность с элегантным внешним видом. 5 лет – это только начало. Руководители компании намерены и дальше продолжать развивать производство, внедрять инновационные технологии.